Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Description
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
02. Jun 2024 21:19:02
07. Jun 2024 21:21:39
Germany since 1871 > Token money > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12366
5,00 EUR
4d 14h 14min0 Bids
2,50 EUR
5d 10h 22min0 Bids
8,00 EUR
7d 10h 14min0 Bids
1,40 EUR
11d 09h 27min0 Bids
2,50 EUR
5d 10h 22min0 Bids
8,00 EUR
7d 10h 14min0 Bids
1,40 EUR
11d 09h 27min0 Bids
5,00 EUR
4d 14h 14min0 Bids
8,00 EUR
7d 10h 14min0 Bids
1,40 EUR
11d 09h 27min0 Bids
5,00 EUR
4d 14h 14min0 Bids
2,50 EUR
5d 10h 22min0 Bids
1,40 EUR
11d 09h 27min0 Bids
5,00 EUR
4d 14h 14min0 Bids
2,50 EUR
5d 10h 22min0 Bids
8,00 EUR
7d 10h 14min0 Bids
2,50 EUR
5d 10h 22min0 Bids
8,00 EUR
7d 10h 14min0 Bids
1,40 EUR
11d 09h 27min0 Bids