1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
11h 25min0 Bids
0,99 EUR
4d 20h 48min0 Bids
7,18 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
11h 25min0 Bids
7,18 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
11h 25min0 Bids
0,99 EUR
4d 20h 48min0 Bids
7,18 EUR
Ended7 Bids
0,99 EUR
4d 20h 48min0 Bids
7,18 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
11h 25min0 Bids
0,99 EUR
4d 20h 48min0 Bids
0,99 EUR
4d 20h 48min0 Bids
7,18 EUR
Ended7 Bids
1,00 EUR
11h 25min0 Bids
1,00 EUR
11h 25min0 Bids
0,99 EUR
4d 20h 48min0 Bids
7,18 EUR
Ended7 Bids