1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
15h 31min0 Bids
1,20 EUR
18d 18h 27min0 Bids
1,00 EUR
15h 31min0 Bids
1,20 EUR
18d 18h 27min0 Bids
1,20 EUR
18d 18h 27min0 Bids
1,00 EUR
15h 31min0 Bids
1,20 EUR
18d 18h 27min0 Bids
1,00 EUR
15h 31min0 Bids
1,20 EUR
18d 18h 27min0 Bids
1,00 EUR
15h 31min0 Bids
1,20 EUR
18d 18h 27min0 Bids
1,00 EUR
15h 31min0 Bids
1,20 EUR
18d 18h 27min0 Bids
1,00 EUR
15h 31min0 Bids
1,20 EUR
18d 18h 27min0 Bids
1,00 EUR
15h 31min0 Bids
1,20 EUR
18d 18h 27min0 Bids