2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
10h 00min0 Bids
1,00 EUR
15h 54min0 Bids
1,10 EUR
0,70 EUR
0,40 EUR
09h 17min0 Bids
1,00 EUR
10h 00min0 Bids
1,00 EUR
15h 54min0 Bids
1,10 EUR
17,50 EUR
Ended16 Bids
0,40 EUR
09h 17min0 Bids
1,00 EUR
10h 00min0 Bids
1,00 EUR
15h 54min0 Bids
0,70 EUR
17,50 EUR
Ended16 Bids
0,40 EUR
09h 17min0 Bids
1,00 EUR
10h 00min0 Bids
1,10 EUR
0,70 EUR
17,50 EUR
Ended16 Bids
0,40 EUR
09h 17min0 Bids