30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
Description
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
06h 11min0 Bids
2222,00 EUR
Ended24 Bids
26,95 EUR
4d 15h 23min0 Bids
3,90 EUR
06h 11min0 Bids
26,95 EUR
4d 15h 23min0 Bids
3,90 EUR
06h 11min0 Bids
2222,00 EUR
Ended24 Bids
26,95 EUR
4d 15h 23min0 Bids
2222,00 EUR
Ended24 Bids
26,95 EUR
4d 15h 23min0 Bids
3,90 EUR
06h 11min0 Bids
2222,00 EUR
Ended24 Bids
2222,00 EUR
Ended24 Bids
26,95 EUR
4d 15h 23min0 Bids
3,90 EUR
06h 11min0 Bids
3,90 EUR
06h 11min0 Bids
2222,00 EUR
Ended24 Bids
26,95 EUR
4d 15h 23min0 Bids