80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
Description
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
29. May 2024 11:08:06
03. Jun 2024 11:04:13
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 10 Pfennig
2987385
1798
7,90 EUR
06h 23min0 Bids
59,00 EUR
6d 15h 22min0 Bids
w1ts-1
0,89 EUR
4d 15h 46min0 Bids
7,90 EUR
06h 23min0 Bids
0,89 EUR
4d 15h 46min0 Bids
7,90 EUR
06h 23min0 Bids
59,00 EUR
6d 15h 22min0 Bids
w1ts-1
0,89 EUR
4d 15h 46min0 Bids
59,00 EUR
6d 15h 22min0 Bids
w1ts-1
0,89 EUR
4d 15h 46min0 Bids
7,90 EUR
06h 23min0 Bids
59,00 EUR
6d 15h 22min0 Bids
w1ts-1
59,00 EUR
6d 15h 22min0 Bids
w1ts-1
0,89 EUR
4d 15h 46min0 Bids
7,90 EUR
06h 23min0 Bids
7,90 EUR
06h 23min0 Bids
59,00 EUR
6d 15h 22min0 Bids
w1ts-1
0,89 EUR
4d 15h 46min0 Bids