Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Description
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
54292 Trier, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
25,00 EUR
11. Jun 2024 20:14:54
14. Jun 2024 20:28:23
European Coins before EUR > France > Other
Medals > Other
3085296
785
25,00 EUR
abraqas
466,00 EUR
Ended16 Bids
1,69 EUR
5d 21h 57min0 Bids
421,02 EUR
Ended23 Bids
466,00 EUR
Ended16 Bids
1,69 EUR
5d 21h 57min0 Bids
421,02 EUR
Ended23 Bids
25,00 EUR
abraqas
1,69 EUR
5d 21h 57min0 Bids
421,02 EUR
Ended23 Bids
25,00 EUR
abraqas
466,00 EUR
Ended16 Bids
421,02 EUR
Ended23 Bids
25,00 EUR
abraqas
466,00 EUR
Ended16 Bids
1,69 EUR
5d 21h 57min0 Bids
466,00 EUR
Ended16 Bids
1,69 EUR
5d 21h 57min0 Bids
421,02 EUR
Ended23 Bids