Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Description
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
825,00 EUR
02. Jun 2024 20:20:02
09. Jun 2024 19:33:34
Africa > South Africa > Gold
Gold, Silver, Platinum > Gold > International > Africa
3221957
1551
825,00 EUR
6d 12h 39min0 Bids
aurum900
0,40 EUR
1d 06h 04min0 Bids
0,75 EUR
3d 13h 59min0 Bids
25,75 EUR
Ended13 Bids
karina1476
0,40 EUR
1d 06h 04min0 Bids
0,75 EUR
3d 13h 59min0 Bids
25,75 EUR
Ended13 Bids
karina1476
825,00 EUR
6d 12h 39min0 Bids
aurum900
0,75 EUR
3d 13h 59min0 Bids
25,75 EUR
Ended13 Bids
karina1476
825,00 EUR
6d 12h 39min0 Bids
aurum900
0,40 EUR
1d 06h 04min0 Bids
25,75 EUR
Ended13 Bids
karina1476
825,00 EUR
6d 12h 39min0 Bids
aurum900
0,40 EUR
1d 06h 04min0 Bids
0,75 EUR
3d 13h 59min0 Bids
0,40 EUR
1d 06h 04min0 Bids
0,75 EUR
3d 13h 59min0 Bids
25,75 EUR
Ended13 Bids
karina1476