ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916 für gute Zucht und Pflege der Pferde vz+
Description
NUR EINMALIGE ANGEBOT FÜR: 65 EURO
HISTORISCHE MEDAILLEN
ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916
- AR-Preismedaille , für gute Zucht und Pflege der Pferde; Prägung für Böhmen, Mähren und Schlesien. Medailleur Josef Tautenhayn (nicht signiert)
- Dm: ca 33,7 mm (18,47 g).
Schöne Patina - sehe Scan!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
91-170 Łódź, Polen
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Cash, Paypal/Moneybookers ( + 2.5 % Surcharge )
65,00 EUR
28. May 2024 17:11:14
04. Jun 2024 20:50:31
Medals > Awards
Gold, Silver, Platinum > Silver > Europe > Austria
2617359
3145
65,00 EUR
1d 18h 55min0 Bids
heinzgromünzen
5,90 EUR
3d 18h 12min0 Bids
65,00 EUR
1d 18h 55min0 Bids
heinzgromünzen
5,90 EUR
3d 18h 12min0 Bids
5,90 EUR
3d 18h 12min0 Bids
65,00 EUR
1d 18h 55min0 Bids
heinzgromünzen
5,90 EUR
3d 18h 12min0 Bids
65,00 EUR
1d 18h 55min0 Bids
heinzgromünzen
5,90 EUR
3d 18h 12min0 Bids
65,00 EUR
1d 18h 55min0 Bids
heinzgromünzen
5,90 EUR
3d 18h 12min0 Bids
65,00 EUR
1d 18h 55min0 Bids
heinzgromünzen
5,90 EUR
3d 18h 12min0 Bids
65,00 EUR
1d 18h 55min0 Bids
heinzgromünzen
5,90 EUR
3d 18h 12min0 Bids
65,00 EUR
1d 18h 55min0 Bids
heinzgromünzen
5,90 EUR
3d 18h 12min0 Bids