1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
Description
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
2,00 EUR
29. May 2024 11:07:40
03. Jun 2024 11:05:58
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 1 Pfennig
2918197
1665
2,00 EUR
2d 02h 08min0 Bids
855,00 EUR
Ended32 Bids
7,21 EUR
Ended6 Bids
0,60 EUR
855,00 EUR
Ended32 Bids
7,21 EUR
Ended6 Bids
0,60 EUR
2,00 EUR
2d 02h 08min0 Bids
7,21 EUR
Ended6 Bids
0,60 EUR
2,00 EUR
2d 02h 08min0 Bids
855,00 EUR
Ended32 Bids
0,60 EUR
2,00 EUR
2d 02h 08min0 Bids
855,00 EUR
Ended32 Bids
7,21 EUR
Ended6 Bids
855,00 EUR
Ended32 Bids
7,21 EUR
Ended6 Bids
0,60 EUR