1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
4d 21h 46min0 Bids
0,70 EUR
3d 00h 15min0 Bids
0,55 EUR
01h 05min0 Bids
1,00 EUR
4d 21h 46min0 Bids
0,55 EUR
01h 05min0 Bids
1,00 EUR
4d 21h 46min0 Bids
0,70 EUR
3d 00h 15min0 Bids
0,55 EUR
01h 05min0 Bids
0,70 EUR
3d 00h 15min0 Bids
0,55 EUR
01h 05min0 Bids
1,00 EUR
4d 21h 46min0 Bids
0,70 EUR
3d 00h 15min0 Bids
0,70 EUR
3d 00h 15min0 Bids
0,55 EUR
01h 05min0 Bids
1,00 EUR
4d 21h 46min0 Bids
1,00 EUR
4d 21h 46min0 Bids
0,70 EUR
3d 00h 15min0 Bids
0,55 EUR
01h 05min0 Bids