2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
10,00 EUR
10d 05h 22min0 Bids
1,00 EUR
10d 09h 23min0 Bids
Berlin_coins
0,50 EUR
coinfreak2009
10,00 EUR
10d 05h 22min0 Bids
1,00 EUR
10d 09h 23min0 Bids
Berlin_coins
0,50 EUR
coinfreak2009
1,00 EUR
1,00 EUR
10d 09h 23min0 Bids
Berlin_coins
0,50 EUR
coinfreak2009
1,00 EUR
10,00 EUR
10d 05h 22min0 Bids
0,50 EUR
coinfreak2009
1,00 EUR
10,00 EUR
10d 05h 22min0 Bids
1,00 EUR
10d 09h 23min0 Bids
Berlin_coins
10,00 EUR
10d 05h 22min0 Bids
1,00 EUR
10d 09h 23min0 Bids
Berlin_coins
0,50 EUR
coinfreak2009