2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
Description
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1d 00h 29min0 Bids
2,50 EUR
7d 04h 35min0 Bids
18,00 EUR
11d 08h 00min0 Bids
1,00 EUR
1d 00h 29min0 Bids
18,00 EUR
11d 08h 00min0 Bids
1,00 EUR
1d 00h 29min0 Bids
2,50 EUR
7d 04h 35min0 Bids
18,00 EUR
11d 08h 00min0 Bids
2,50 EUR
7d 04h 35min0 Bids
18,00 EUR
11d 08h 00min0 Bids
1,00 EUR
1d 00h 29min0 Bids
2,50 EUR
7d 04h 35min0 Bids
2,50 EUR
7d 04h 35min0 Bids
18,00 EUR
11d 08h 00min0 Bids
1,00 EUR
1d 00h 29min0 Bids
1,00 EUR
1d 00h 29min0 Bids
2,50 EUR
7d 04h 35min0 Bids
18,00 EUR
11d 08h 00min0 Bids