100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
Description
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
4,50 EUR
29. May 2024 11:07:40
03. Jun 2024 11:09:58
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Pfennig
2918202
1906
4,50 EUR
139,90 EUR
37d 22h 33min0 Bids
1,00 EUR
3d 05h 06min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 46min0 Bids
139,90 EUR
37d 22h 33min0 Bids
1,00 EUR
3d 05h 06min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 46min0 Bids
4,50 EUR
1,00 EUR
3d 05h 06min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 46min0 Bids
4,50 EUR
139,90 EUR
37d 22h 33min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 46min0 Bids
4,50 EUR
139,90 EUR
37d 22h 33min0 Bids
1,00 EUR
3d 05h 06min0 Bids
139,90 EUR
37d 22h 33min0 Bids
1,00 EUR
3d 05h 06min0 Bids
3,00 EUR
1d 22h 46min0 Bids