30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
Description
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
4d 23h 55min0 Bids
5,20 EUR
Ended5 Bids
15,50 EUR
Ended8 Bids
3,90 EUR
4d 23h 55min0 Bids
15,50 EUR
Ended8 Bids
3,90 EUR
4d 23h 55min0 Bids
5,20 EUR
Ended5 Bids
15,50 EUR
Ended8 Bids
5,20 EUR
Ended5 Bids
15,50 EUR
Ended8 Bids
3,90 EUR
4d 23h 55min0 Bids
5,20 EUR
Ended5 Bids
5,20 EUR
Ended5 Bids
15,50 EUR
Ended8 Bids
3,90 EUR
4d 23h 55min0 Bids
3,90 EUR
4d 23h 55min0 Bids
5,20 EUR
Ended5 Bids
15,50 EUR
Ended8 Bids