80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
Description
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
7,90 EUR
11. Jun 2024 21:29:41
16. Jun 2024 21:40:18
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 10 Pfennig
2987385
1834
7,90 EUR
3d 09h 59min0 Bids
1,30 EUR
20h 03min0 Bids
4,00 EUR
7d 13h 35min0 Bids
1,20 EUR
8d 03h 07min0 Bids
1,30 EUR
20h 03min0 Bids
4,00 EUR
7d 13h 35min0 Bids
1,20 EUR
8d 03h 07min0 Bids
7,90 EUR
3d 09h 59min0 Bids
4,00 EUR
7d 13h 35min0 Bids
1,20 EUR
8d 03h 07min0 Bids
7,90 EUR
3d 09h 59min0 Bids
1,30 EUR
20h 03min0 Bids
1,20 EUR
8d 03h 07min0 Bids
7,90 EUR
3d 09h 59min0 Bids
1,30 EUR
20h 03min0 Bids
4,00 EUR
7d 13h 35min0 Bids
1,30 EUR
20h 03min0 Bids
4,00 EUR
7d 13h 35min0 Bids
1,20 EUR
8d 03h 07min0 Bids