Bolivien KMS Prägejahr 1965 in Kunststoffhülle, unzirkuliert
Description
Bahamas Kursmünzensatz in vorzüglicher Erhaltung, unzirkuliert
Jahrgangsreiner KMS
eingeschweißt und in Stempelglanz
Im Originalblister
5,10,20 + 50 Centavos
Zustand: unzirkuliert , siehe Fotos
Privatverkauf, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme
28790 Schwanewede, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
6,00 EUR
09. Jun 2024 19:35:05
30. Jun 2024 18:58:08
America > Bolivia
3052997
1248
6,00 EUR
16d 00h 35min0 Bids
toto90
1,39 EUR
55min0 Bids
1895,00 EUR
19d 01h 42min0 Bids
Mani1961
6,00 EUR
16d 00h 35min0 Bids
toto90
1895,00 EUR
19d 01h 42min0 Bids
Mani1961
6,00 EUR
16d 00h 35min0 Bids
toto90
1,39 EUR
55min0 Bids
1895,00 EUR
19d 01h 42min0 Bids
Mani1961
1,39 EUR
55min0 Bids
1895,00 EUR
19d 01h 42min0 Bids
Mani1961
6,00 EUR
16d 00h 35min0 Bids
toto90
1,39 EUR
55min0 Bids
1,39 EUR
55min0 Bids
1895,00 EUR
19d 01h 42min0 Bids
Mani1961
6,00 EUR
16d 00h 35min0 Bids
toto90
6,00 EUR
16d 00h 35min0 Bids
toto90
1,39 EUR
55min0 Bids
1895,00 EUR
19d 01h 42min0 Bids
Mani1961