Kultur d Indianer TOP-Farb-Lithographie 1895 Top-Qualität.!
Description
Alte Grafik
15 cm X 23 cm.!
Ideal zum Einrahmen
Anm Da ich keinen gläsernen Rahmen mit liefern kann, (= Bruchgefahr ) verschicke ich nur die Grafik als solche. Verletzungs-sicher eingepackt Einrahmen müssen Sie selber.
Dargestellt werden diverse Kult-Gegenstände der US-amerikanischen Indianer
was damals -- im 19.Jhdt. -- in DEU sehr exotisch war
mit einer wundervollen Farb-Lithographie aus dieser Zeit
125 Jahre alt ...
Sehr selten.!
Diese Farb-Lithographie ist von hoher Qualität Das erkennt auch ein Laie.
Ideal als Geschenk
Diese seltene Grafik stammt aus 1895 ( wird garantiert )
Für nur 12 Euro
Versand per Brief ( 2 € ) oder Einschreiben ( 4 € )
54292 Trier, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
12,00 EUR
11. Jun 2024 20:14:54
14. Jun 2024 20:14:23
Postcards > Other
Other > Antiquariat > 1875-1900
3068522
2894
12,00 EUR
1d 20h 41min0 Bids
abraqas
1,20 EUR
8d 10h 30min0 Bids
0,70 EUR
5d 22h 52min0 Bids
1,39 EUR
1d 19h 41min0 Bids
1,20 EUR
3d 16h 34min0 Bids
20,00 EUR
2d 21h 09min0 Bids
12,00 EUR
1d 20h 41min0 Bids
abraqas
1,20 EUR
8d 10h 30min0 Bids
0,50 EUR
5d 21h 13min0 Bids
1,50 EUR
16d 18h 26min0 Bids
1,20 EUR
3d 16h 34min0 Bids
20,00 EUR
2d 21h 09min0 Bids
28,50 EUR
Ended65 Bids
955,32 EUR
Ended30 Bids
0,50 EUR
5d 21h 13min0 Bids
1,50 EUR
16d 18h 26min0 Bids
1,39 EUR
1d 19h 41min0 Bids
31,45 EUR
8d 20h 00min0 Bids
28,50 EUR
Ended65 Bids
955,32 EUR
Ended30 Bids