Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Description
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
54292 Trier, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
25,00 EUR
21. May 2024 20:47:21
24. May 2024 20:59:20
European Coins before EUR > France > Other
Medals > Other
3085296
748
25,00 EUR
abraqas
20,00 EUR
5d 22h 27min0 Bids
12,50 EUR
1d 01h 06min0 Bids
434,00 EUR
Ended76 Bids
170,00 EUR
21h 08min0 Bids
25,00 EUR
abraqas
20,00 EUR
5d 22h 27min0 Bids
12,50 EUR
1d 01h 06min0 Bids
0,69 EUR
6d 00h 23min0 Bids
170,00 EUR
21h 08min0 Bids
25,00 EUR
abraqas
20,00 EUR
5d 22h 27min0 Bids
434,00 EUR
Ended76 Bids
0,69 EUR
6d 00h 23min0 Bids
170,00 EUR
21h 08min0 Bids
25,00 EUR
abraqas
12,50 EUR
1d 01h 06min0 Bids
434,00 EUR
Ended76 Bids
0,69 EUR
6d 00h 23min0 Bids
170,00 EUR
21h 08min0 Bids