Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
Description
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse. Silber vergoldet, emailliert, mehrteilig gefertigt, die Chiffre im Medaillon ziseliert, am Bande. Während seiner Verleihungszeit von 1861 bis 1896 wurden 133 Kreuze verliehen.
79110 Freiburg im Breisgau, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping to all countries (worldwide)
Wire transfer, Venelin Dimitrov ( + 4 % Surcharge )
690,00 EUR
22. May 2024 08:52:00
29. May 2024 16:41:59
Other > Order
Other > Glas & Porzellan
3222377
845
690,00 EUR
1,50 EUR
15d 09h 06min0 Bids
306,01 EUR
Ended26 Bids
690,00 EUR
306,01 EUR
Ended26 Bids
690,00 EUR
1,50 EUR
15d 09h 06min0 Bids
306,01 EUR
Ended26 Bids
1,50 EUR
15d 09h 06min0 Bids
306,01 EUR
Ended26 Bids
690,00 EUR
1,50 EUR
15d 09h 06min0 Bids
1,50 EUR
15d 09h 06min0 Bids
306,01 EUR
Ended26 Bids
690,00 EUR
690,00 EUR
1,50 EUR
15d 09h 06min0 Bids
306,01 EUR
Ended26 Bids