|
|
|
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
|
|
|
0,70 EUR
4d 08h 03min0 Bids
rotation123-Briefmarken
0,70 EUR
4d 08h 03min0 Bids
rotation123-Briefmarken
0,70 EUR
4d 08h 03min0 Bids
rotation123-Briefmarken
0,70 EUR
4d 08h 03min0 Bids
rotation123-Briefmarken
4,29 EUR
13d 07h 44min0 Bids
4PFENNIG1932
4,29 EUR
13d 07h 44min0 Bids
4PFENNIG1932
4,29 EUR
13d 07h 44min0 Bids
4PFENNIG1932
4,29 EUR
13d 07h 44min0 Bids
4PFENNIG1932
0,60 EUR
2d 08h 58min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 08h 58min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 08h 58min0 Bids
Kobund
0,60 EUR
2d 08h 58min0 Bids
Kobund
1,00 EUR
02h 04min0 Bids
Komo123
1,00 EUR
02h 04min0 Bids
Komo123
1,00 EUR
02h 04min0 Bids
Komo123
1,00 EUR
02h 04min0 Bids
Komo123
3,20 EUR
1d 22h 45min0 Bids
petrocelly
3,20 EUR
1d 22h 45min0 Bids
petrocelly
3,20 EUR
1d 22h 45min0 Bids
petrocelly
3,20 EUR
1d 22h 45min0 Bids
petrocelly
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|