25 € Münzen Weihnnachten Set - STEMPELGLANZ -
Description
machhtml
25 € Münzen
Weihnnachten Set - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 30,00 mm
Metall : Silber ( 999 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
INHALT :
1) Geburt Christi
2) Herrnhuter Stern
Ausgabejahre : 2021 , 2022
Lieferumpfang :
25 € Münzen Weihnnachten Set
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S
- Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
66,00 EUR
3d 06h 57min0 Bids
Kafu57
7,00 EUR
3d 08h 37min0 Bids
66,00 EUR
3d 06h 57min0 Bids
Kafu57
7,00 EUR
3d 08h 37min0 Bids
7,00 EUR
3d 08h 37min0 Bids
66,00 EUR
3d 06h 57min0 Bids
Kafu57
7,00 EUR
3d 08h 37min0 Bids
66,00 EUR
3d 06h 57min0 Bids
Kafu57
7,00 EUR
3d 08h 37min0 Bids
66,00 EUR
3d 06h 57min0 Bids
Kafu57
7,00 EUR
3d 08h 37min0 Bids
66,00 EUR
3d 06h 57min0 Bids
Kafu57
7,00 EUR
3d 08h 37min0 Bids
66,00 EUR
3d 06h 57min0 Bids
Kafu57
7,00 EUR
3d 08h 37min0 Bids
66,00 EUR
3d 06h 57min0 Bids
Kafu57
7,00 EUR
3d 08h 37min0 Bids