20 € Münze 50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk 2022 - ST -
Description
machhtml
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2022
Lieferumpfang :
20 € Münze
50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
3d 22h 06min0 Bids
Kafu57
16,55 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
40,00 EUR
1,50 EUR
15h 50min0 Bids
16,55 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
40,00 EUR
1,50 EUR
15h 50min0 Bids
27,00 EUR
3d 22h 06min0 Bids
Kafu57
40,00 EUR
1,50 EUR
15h 50min0 Bids
27,00 EUR
3d 22h 06min0 Bids
Kafu57
16,55 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
1,50 EUR
15h 50min0 Bids
27,00 EUR
3d 22h 06min0 Bids
Kafu57
16,55 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
40,00 EUR
16,55 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
40,00 EUR
1,50 EUR
15h 50min0 Bids