10 € Münze 300 Jahre Porzellan Herstellung in Deutschland 2010 - ST -
Description
machhtml
10 € Münze 300 Jahre
Porzellan Herstellung
in Deutschland 2010 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Stuttgart ( F )
Ausgabejahr : 2010
Lieferumpfang :
10 € Münze 300 Jahre
Porzellan Herstellung
in Deutschland
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
17,00 EUR
4d 01h 10min0 Bids
Kafu57
0,80 EUR
2d 17h 18min0 Bids
19,53 EUR
Ended13 Bids
1,70 EUR
BazWoshe
0,80 EUR
2d 17h 18min0 Bids
19,53 EUR
Ended13 Bids
1,70 EUR
BazWoshe
17,00 EUR
4d 01h 10min0 Bids
Kafu57
19,53 EUR
Ended13 Bids
1,70 EUR
BazWoshe
17,00 EUR
4d 01h 10min0 Bids
Kafu57
0,80 EUR
2d 17h 18min0 Bids
1,70 EUR
BazWoshe
17,00 EUR
4d 01h 10min0 Bids
Kafu57
0,80 EUR
2d 17h 18min0 Bids
19,53 EUR
Ended13 Bids
0,80 EUR
2d 17h 18min0 Bids
19,53 EUR
Ended13 Bids
1,70 EUR
BazWoshe