10 € Münze 100. Geburtstag Konrad Zuse 2010 - ST -
Description
machhtml
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse 2010 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Karlsruhe ( G )
Ausgabejahr : 2010
Lieferumpfang :
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
17,00 EUR
3d 23h 05min0 Bids
Kafu57
22,48 EUR
Ended11 Bids
1,50 EUR
17h 40min0 Bids
3,50 EUR
16h 51min0 Bids
3,50 EUR
16h 51min0 Bids
15,90 EUR
28d 17h 21min0 Bids
50,00 EUR
1d 12h 48min0 Bids
Spittalgold9800
1,69 EUR
5d 21h 48min0 Bids
1,69 EUR
5d 21h 48min0 Bids
17,00 EUR
3d 23h 05min0 Bids
Kafu57
22,48 EUR
Ended11 Bids
1,50 EUR
17h 40min0 Bids
1,50 EUR
17h 40min0 Bids
3,50 EUR
16h 51min0 Bids
15,90 EUR
28d 17h 21min0 Bids
50,00 EUR
1d 12h 48min0 Bids
Spittalgold9800
50,00 EUR
1d 12h 48min0 Bids
Spittalgold9800
1,69 EUR
5d 21h 48min0 Bids
17,00 EUR
3d 23h 05min0 Bids
Kafu57
22,48 EUR
Ended11 Bids