|
|
|
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
|
|
Description
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
|
|
|
2,40 EUR
19h 10min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,39 EUR
14h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
13d 12h 49min0 Bids
www_hf-numismatik_de
65,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
2,00 EUR
2d 08h 08min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,40 EUR
19h 10min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,39 EUR
14h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR
13d 12h 49min0 Bids
www_hf-numismatik_de
0,60 EUR
16d 17h 39min0 Bids
rotation123
2,00 EUR
2d 08h 08min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,40 EUR
19h 10min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,39 EUR
14h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
65,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
0,60 EUR
16d 17h 39min0 Bids
rotation123
2,00 EUR
2d 08h 08min0 Bids
www_hf-numismatik_de
2,40 EUR
19h 10min0 Bids
rotation123-Briefmarken
1,00 EUR
13d 12h 49min0 Bids
www_hf-numismatik_de
65,00 EUR
Ended0 Bids
buster97
0,60 EUR
16d 17h 39min0 Bids
rotation123
2,00 EUR
2d 08h 08min0 Bids
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|