Description
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
39,00 EUR
27. May 2024 08:36:52
01. Jun 2024 21:34:01
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
3269734
203
39,00 EUR
13h 23min0 Bids
19,99 EUR
6d 12h 08min0 Bids
4,50 EUR
5d 12h 15min0 Bids
85,00 EUR
5d 11h 58min0 Bids
19,99 EUR
6d 12h 08min0 Bids
4,50 EUR
5d 12h 15min0 Bids
85,00 EUR
5d 11h 58min0 Bids
39,00 EUR
13h 23min0 Bids
4,50 EUR
5d 12h 15min0 Bids
85,00 EUR
5d 11h 58min0 Bids
39,00 EUR
13h 23min0 Bids
19,99 EUR
6d 12h 08min0 Bids
85,00 EUR
5d 11h 58min0 Bids
39,00 EUR
13h 23min0 Bids
19,99 EUR
6d 12h 08min0 Bids
4,50 EUR
5d 12h 15min0 Bids
19,99 EUR
6d 12h 08min0 Bids
4,50 EUR
5d 12h 15min0 Bids
85,00 EUR
5d 11h 58min0 Bids