Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Description
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Buyer pays shipping, Domestic shipping only (Deutschland)
Wire transfer
169,00 EUR
26. May 2024 22:12:27
02. Jun 2024 19:44:54
Germany since 1871 > Weimar Republic > 3 Mark
Germany since 1871 > German Empire > 2 Mark
3275249
237
169,00 EUR
1d 12h 07min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 12h 07min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 12h 07min0 Bids
aurum900
169,00 EUR
1d 12h 07min0 Bids
aurum900
15,00 EUR
12h 36min0 Bids
scappin
15,00 EUR
12h 36min0 Bids
scappin
15,00 EUR
12h 36min0 Bids
scappin
15,00 EUR
12h 36min0 Bids
scappin
7,15 EUR
12h 42min0 Bids
stocki10
7,15 EUR
12h 42min0 Bids
stocki10
7,15 EUR
12h 42min0 Bids
stocki10
7,15 EUR
12h 42min0 Bids
stocki10
13,69 EUR
13d 11h 39min0 Bids
13,69 EUR
13d 11h 39min0 Bids
13,69 EUR
13d 11h 39min0 Bids
13,69 EUR
13d 11h 39min0 Bids
1,00 EUR
12d 12h 26min1 Bids
1,00 EUR
12d 12h 26min1 Bids
1,00 EUR
12d 12h 26min1 Bids
1,00 EUR
12d 12h 26min1 Bids