1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
15,90 EUR
10. Jan 2026 14:50:32
15. Jan 2026 14:50:27
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 1 Mark
1898739
15388
15,90 EUR
3d 17h 39min0 Bids
15,00 EUR
14d 00h 36min0 Bids
0,40 EUR
2d 18h 18min0 Bids
2,00 EUR
8d 02h 45min0 Bids
0,40 EUR
2d 18h 18min0 Bids
2,00 EUR
8d 02h 45min0 Bids
1,20 EUR
7,95 EUR
1,20 EUR
7,95 EUR
374,95 EUR
4d 22h 03min0 Bids
0,35 EUR
5d 18h 53min0 Bids
Jolu65
374,95 EUR
4d 22h 03min0 Bids
0,35 EUR
5d 18h 53min0 Bids
Jolu65
5,99 EUR
4d 21h 49min0 Bids
15,90 EUR
3d 17h 39min0 Bids
5,99 EUR
4d 21h 49min0 Bids
15,90 EUR
3d 17h 39min0 Bids
15,00 EUR
14d 00h 36min0 Bids
0,40 EUR
2d 18h 18min0 Bids