1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
15,90 EUR
10. Jan 2026 14:50:32
15. Jan 2026 14:50:27
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 1 Mark
1898739
15392
15,90 EUR
3d 13h 34min0 Bids
1,20 EUR
11,00 EUR
7d 23h 54min0 Bids
49,00 EUR
13d 18h 36min0 Bids
26,49 EUR
11d 17h 54min0 Bids
0,65 EUR
13d 18h 27min0 Bids
0,50 EUR
2d 09h 58min0 Bids
1,00 EUR
13d 19h 40min0 Bids
0,79 EUR
4d 18h 26min0 Bids
1,00 EUR
13d 19h 46min0 Bids
15,00 EUR
13d 19h 54min0 Bids
1,50 EUR
13d 16h 36min0 Bids
2,79 EUR
4d 18h 58min0 Bids
2,39 EUR
4d 18h 15min0 Bids
1,00 EUR
13d 19h 33min0 Bids
196,00 EUR
Ended13 Bids
2,95 EUR
13d 20h 04min0 Bids
16,00 EUR
1d 12h 19min0 Bids
0,65 EUR
2d 16h 23min0 Bids
1,35 EUR
7d 19h 15min0 Bids