1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
15,90 EUR
10. Jan 2026 14:50:32
15. Jan 2026 14:50:27
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 1 Mark
1898739
15389
15,90 EUR
3d 15h 28min0 Bids
1,00 EUR
8d 21h 14min0 Bids
Lenwolf
0,45 EUR
2d 10h 02min0 Bids
1,70 EUR
1,50 EUR
3d 16h 15min0 Bids
10,79 EUR
11d 20h 42min0 Bids
21,00 EUR
15d 15h 06min0 Bids
156,90 EUR
10d 15h 03min0 Bids
1,79 EUR
4d 20h 25min0 Bids
9,00 EUR
13d 21h 14min0 Bids
3,70 EUR
11d 14h 53min0 Bids
18,95 EUR
11d 20h 45min0 Bids
0,50 EUR
13d 15h 28min0 Bids
3,00 EUR
12d 18h 14min0 Bids
1,00 EUR
2d 13h 47min0 Bids
1,20 EUR
1d 14h 45min0 Bids
4,24 EUR
4d 20h 43min0 Bids
0,95 EUR
1d 17h 20min0 Bids
9,95 EUR
19h 24min0 Bids
2,00 EUR
9d 18h 48min0 Bids