1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Kursmünze 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
15,90 EUR
10. Jan 2026 14:50:32
15. Jan 2026 14:50:27
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 1 Mark
1898739
15380
15,90 EUR
4d 06h 20min0 Biedingen
5,80 EUR
11h 17min0 Biedingen
4,90 EUR
9d 06h 01min0 Biedingen
1,00 EUR
12h 05min0 Biedingen
0,70 EUR
3d 01h 14min0 Biedingen
0,50 EUR
03h 27min0 Biedingen
0,79 EUR
5d 11h 26min0 Biedingen
1,40 EUR
3d 05h 49min0 Biedingen
2,79 EUR
12d 10h 49min0 Biedingen
10,00 EUR
07h 49min0 Biedingen
1,10 EUR
04h 28min0 Biedingen
0,45 EUR
2d 23h 54min0 Biedingen
0,60 EUR
3d 04h 29min0 Biedingen
2,50 EUR
12h 42min0 Biedingen
0,40 EUR
3d 02h 39min0 Biedingen
6,49 EUR
5d 11h 07min0 Biedingen
69,00 EUR
14d 12h 39min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 07h 30min0 Biedingen
0,60 EUR
3d 03h 34min0 Biedingen
0,55 EUR
2d 06h 32min0 Biedingen