07. January 2026, 23:00:52   3000 Online
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Seller: finanzi (4015) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 22,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,50 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
07.01.2026 20:15:21
Bids: 0
Description

Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

Country / Region: 63688 Gedern, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Accepted payment methods: Wire transfer
Start price: 22,00 EUR
Start time: 04. Jan 2026 12:15:18
End time: 07. Jan 2026 20:15:21
Category: Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
Item number: 1977558
Page view counter: 10492

left right
22,00 EUR Ended0 Bids
3,39 EUR 1d 21h 30min0 Bids
4,90 EUR 3d 21h 00min0 Bids
7,70 EUR 3d 20h 45min0 Bids
9,90 EUR 2d 21h 32min0 Bids
0,50 EUR 6d 16h 58min0 Bids
12,15 EUR Ended0 Bids
116,88 EUR Ended34 Bids
2,50 EUR 2d 21h 37min0 Bids
0,60 EUR 6d 15h 18min0 Bids
1,99 EUR 1d 20h 32min0 Bids
10,00 EUR 3d 19h 28min0 Bids
Silberfuxxx
3,19 EUR 1d 21h 01min0 Bids
37,00 EUR Ended0 Bids
4,79 EUR 1d 21h 15min0 Bids
22,00 EUR Ended0 Bids
3,19 EUR 1d 21h 28min0 Bids
3,39 EUR 8d 20h 58min0 Bids
5,90 EUR 2d 21h 06min0 Bids
9,90 EUR 2d 21h 32min0 Bids