2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Description
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
04. Jan 2026 12:15:18
07. Jan 2026 20:15:21
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
1977558
10492
22,00 EUR
3,39 EUR
1d 21h 30min0 Bids
4,90 EUR
3d 21h 00min0 Bids
7,70 EUR
3d 20h 45min0 Bids
9,90 EUR
2d 21h 32min0 Bids
0,50 EUR
6d 16h 58min0 Bids
12,15 EUR
116,88 EUR
Ended34 Bids
2,50 EUR
2d 21h 37min0 Bids
0,60 EUR
6d 15h 18min0 Bids
1,99 EUR
1d 20h 32min0 Bids
10,00 EUR
3d 19h 28min0 Bids
Silberfuxxx
3,19 EUR
1d 21h 01min0 Bids
37,00 EUR
4,79 EUR
1d 21h 15min0 Bids
22,00 EUR
3,19 EUR
1d 21h 28min0 Bids
3,39 EUR
8d 20h 58min0 Bids
5,90 EUR
2d 21h 06min0 Bids
9,90 EUR
2d 21h 32min0 Bids