07. January 2026, 23:01:00   3006 Online
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Seller: finanzi (4015) 100,0 %Anteil positiver Bewertungen
Start price: 22,00 EUR
Shipping (Germany): 1,00 EUR
Bid increment: 0,50 EUR
Bid: This auction is closed.
Remaining time: Auktion beendet
07.01.2026 20:15:21
Bids: 0
Description

Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

Country / Region: 63688 Gedern, Deutschland
Shipping and Handling: Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Accepted payment methods: Wire transfer
Start price: 22,00 EUR
Start time: 04. Jan 2026 12:15:18
End time: 07. Jan 2026 20:15:21
Category: Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
Item number: 1977558
Page view counter: 10493

left right
22,00 EUR Ended0 Bids
3,90 EUR 3d 21h 09min0 Bids
37,00 EUR Ended0 Bids
3,50 EUR 2d 22h 07min0 Bids
3,19 EUR 1d 21h 15min0 Bids
16,20 EUR Ended0 Bids
1,10 EUR Ended0 Bids
6,90 EUR 3d 20h 52min0 Bids
6,90 EUR 3d 21h 50min0 Bids
69,99 EUR 1d 20h 08min0 Bids
2,50 EUR 3d 22h 14min0 Bids
4,85 EUR 1d 21h 33min0 Bids
stocki10
4,00 EUR Ended0 Bids
39,00 EUR 3d 19h 10min0 Bids
frank.schwelm
5,00 EUR Ended0 Bids
3,00 EUR 1d 12h 53min0 Bids
3,19 EUR 1d 21h 00min0 Bids
11,90 EUR 3d 21h 21min0 Bids
4,79 EUR 1d 21h 15min0 Bids
2,79 EUR 8d 20h 53min0 Bids