2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:12:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
10531
22,00 EUR
1d 08h 06min0 Bids
3,50 EUR
05h 12min0 Bids
9,48 EUR
12d 09h 07min0 Bids
0,50 EUR
2d 00h 36min0 Bids
0,40 EUR
3d 00h 13min0 Bids
0,50 EUR
47min0 Bids
19,00 EUR
10h 10min0 Bids
1,00 EUR
2d 22h 23min0 Bids
3,95 EUR
09h 45min1 Bids
15,95 EUR
09h 31min0 Bids
1,59 EUR
5d 08h 20min0 Bids
1,00 EUR
2d 21h 43min0 Bids
3,70 EUR
12d 03h 02min0 Bids
4,90 EUR
08h 59min0 Bids
49,00 EUR
09h 00min0 Bids
1,39 EUR
5d 09h 32min0 Bids
1,20 EUR
08h 51min0 Bids
1,19 EUR
5d 09h 21min0 Bids
3,50 EUR
55min0 Bids
1,25 EUR
08h 44min0 Bids