2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:12:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
10536
22,00 EUR
22h 10min0 Bids
1,00 EUR
4d 15h 30min0 Bids
9,50 EUR
13d 23h 12min0 Bids
1,19 EUR
4d 22h 40min0 Bids
2,20 EUR
2d 20h 00min0 Bids
0,40 EUR
2d 19h 47min0 Bids
1,99 EUR
17d 19h 24min0 Bids
0,69 EUR
4d 23h 24min0 Bids
1,00 EUR
4d 18h 24min0 Bids
0,55 EUR
2d 20h 17min0 Bids
2,00 EUR
3d 19h 35min0 Bids
1,69 EUR
4d 22h 28min0 Bids
4,24 EUR
4d 22h 33min0 Bids
0,50 EUR
3d 19h 06min0 Bids
1,00 EUR
4d 15h 25min0 Bids
2,19 EUR
4d 23h 14min0 Bids
3,00 EUR
13d 21h 40min0 Bids
4,29 EUR
4d 22h 41min0 Bids
0,25 EUR
8d 00h 55min0 Bids
1,25 EUR
2d 20h 12min0 Bids