2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:12:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
10514
22,00 EUR
2d 09h 41min0 Bids
0,49 EUR
6d 09h 30min0 Bids
1,09 EUR
6d 09h 31min0 Bids
0,40 EUR
9d 11h 15min0 Bids
1,69 EUR
6d 09h 29min0 Bids
0,29 EUR
6d 09h 29min0 Bids
4,29 EUR
6d 09h 38min0 Bids
0,69 EUR
6d 09h 30min0 Bids
1,00 EUR
6d 05h 45min0 Bids
0,59 EUR
6d 10h 58min0 Bids
2,50 EUR
20d 12h 21min0 Bids
1,00 EUR
11d 03h 33min0 Bids
1,00 EUR
1d 11h 32min0 Bids
10,99 EUR
6d 10h 21min0 Bids
11,75 EUR
1d 11h 00min0 Bids
39,00 EUR
11h 01min0 Bids
1,00 EUR
1d 03h 22min0 Bids
0,50 EUR
10h 27min0 Bids
0,59 EUR
6d 09h 34min0 Bids
1,00 EUR
3d 23h 43min0 Bids