2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:12:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
10539
22,00 EUR
19h 40min0 Bids
1,00 EUR
8d 21h 04min0 Bids
Lenwolf
1,00 EUR
8d 21h 24min0 Bids
Lenwolf
1,50 EUR
13d 18h 39min0 Bids
1,00 EUR
13d 20h 34min0 Bids
1,50 EUR
13d 18h 31min0 Bids
1,80 EUR
2d 16h 21min0 Bids
1,00 EUR
8d 22h 18min0 Bids
Lenwolf
0,50 EUR
2d 18h 26min0 Bids
2,84 EUR
8d 02h 29min0 Bids
4,00 EUR
8d 00h 55min0 Bids
0,50 EUR
13h 01min0 Bids
1,00 EUR
8d 21h 03min0 Bids
Lenwolf
1,00 EUR
8d 21h 25min0 Bids
Lenwolf
1,00 EUR
4d 20h 07min0 Bids
1,10 EUR
13d 20h 34min0 Bids
4,00 EUR
8d 01h 05min0 Bids
1,99 EUR
8d 20h 29min0 Bids
Lenwolf
1,00 EUR
8d 22h 33min0 Bids
Lenwolf
1,29 EUR
2d 18h 07min0 Bids