2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:12:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
10535
22,00 EUR
1d 00h 42min0 Bids
1,90 EUR
01h 57min0 Bids
1,01 EUR
01h 56min0 Bids
1,20 EUR
14d 02h 58min0 Bids
0,40 EUR
2d 15h 10min0 Bids
3,00 EUR
1d 23h 26min0 Bids
0,75 EUR
2d 23h 01min0 Bids
1,99 EUR
01h 10min0 Bids
29,00 EUR
02h 33min0 Bids
4,75 EUR
01h 57min0 Bids
6,00 EUR
8d 06h 52min0 Bids
0,50 EUR
2d 15h 05min0 Bids
69,00 EUR
14d 02h 19min0 Bids
17,50 EUR
14d 02h 44min0 Bids
0,99 EUR
5d 00h 45min0 Bids
0,90 EUR
2d 18h 04min0 Bids
0,69 EUR
5d 01h 45min0 Bids
1,02 EUR
14d 02h 53min0 Bids
119,00 EUR
9d 19h 30min0 Bids
72,00 EUR
8d 07h 46min0 Bids