2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:12:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
10524
22,00 EUR
1d 19h 31min0 Biedingen
1,20 EUR
3d 11h 29min0 Biedingen
0,55 EUR
3d 14h 18min0 Biedingen
1,99 EUR
5d 20h 44min0 Biedingen
2,00 EUR
17h 17min0 Biedingen
1,10 EUR
20h 50min0 Biedingen
1,56 EUR
14d 21h 56min0 Biedingen
23,95 EUR
3d 21h 02min0 Biedingen
LSDinoff
0,55 EUR
3d 14h 04min0 Biedingen
1,19 EUR
5d 20h 27min0 Biedingen
1,20 EUR
19h 33min0 Biedingen
1,00 EUR
13d 16h 43min0 Biedingen
15,00 EUR
21h 12min0 Biedingen
0,50 EUR
3d 08h 58min0 Biedingen
0,40 EUR
12h 13min0 Biedingen
1,50 EUR
14d 21h 59min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 12h 18min0 Biedingen
0,60 EUR
3d 11h 33min0 Biedingen
2,00 EUR
8d 17h 09min0 Biedingen
2,50 EUR
16h 36min0 Biedingen