2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:12:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
10525
22,00 EUR
1d 19h 21min0 Biedingen
6,29 EUR
5d 19h 32min0 Biedingen
25,95 EUR
12d 19h 37min0 Biedingen
4,00 EUR
13d 17h 57min0 Biedingen
38,95 EUR
12d 19h 40min0 Biedingen
0,89 EUR
5d 20h 05min0 Biedingen
1,00 EUR
7d 19h 01min0 Biedingen
Berlin_coins
5,00 EUR
1d 20h 33min0 Biedingen
2,75 EUR
3d 08h 18min0 Biedingen
1,39 EUR
5d 20h 13min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 10h 17min0 Biedingen
2,95 EUR
20h 05min0 Biedingen
2,75 EUR
14d 21h 33min0 Biedingen
19,95 EUR
12d 19h 45min0 Biedingen
36,90 EUR
17h 37min0 Biedingen
1,20 EUR
Ended1 Biedingen
0,79 EUR
5d 20h 30min0 Biedingen
23,90 EUR
10d 14h 19min0 Biedingen
16,95 EUR
12d 20h 15min0 Biedingen
11,49 EUR
12d 19h 12min0 Biedingen