2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
08. Jan 2026 08:12:50
12. Jan 2026 19:12:07
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
10530
22,00 EUR
1d 08h 13min0 Biedingen
1,00 EUR
5d 09h 25min0 Biedingen
2,79 EUR
12d 09h 39min0 Biedingen
1,20 EUR
08h 11min0 Biedingen
0,75 EUR
01h 00min0 Biedingen
1,00 EUR
4d 06h 38min0 Biedingen
5,90 EUR
10d 03h 20min0 Biedingen
0,79 EUR
5d 09h 05min0 Biedingen
0,70 EUR
2d 22h 11min0 Biedingen
0,75 EUR
01h 12min0 Biedingen
0,89 EUR
5d 08h 10min0 Biedingen
1,50 EUR
12d 05h 29min0 Biedingen
3,19 EUR
12d 09h 10min0 Biedingen
0,50 EUR
2d 03h 14min0 Biedingen
47,95 EUR
12d 08h 41min0 Biedingen
1,00 EUR
3d 00h 01min0 Biedingen
0,85 EUR
Ended0 Biedingen
16,90 EUR
14d 09h 54min0 Biedingen
0,80 EUR
3d 01h 01min0 Biedingen
7,90 EUR
10h 12min0 Biedingen