2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro

63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
13. Jan 2026 10:40:50
16. Jan 2026 18:55:37
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
1977558
10564
22,00 EUR
1d 01h 08min0 Bids
0,40 EUR
2d 17h 27min0 Bids
0,94 EUR
1d 01h 49min0 Bids
4,50 EUR
1d 01h 20min0 Bids
1,75 EUR
10d 01h 42min0 Bids
6,00 EUR
2d 03h 01min0 Bids
Bernhardt
2,00 EUR
2,99 EUR
10d 03h 02min0 Bids
0,50 EUR
22h 42min0 Bids
1,00 EUR
10d 01h 35min0 Bids
26,99 EUR
8d 01h 19min0 Bids
0,59 EUR
2d 16h 56min0 Bids
2,00 EUR
48,49 EUR
8d 01h 44min0 Bids
3,00 EUR
8d 23h 09min0 Bids
0,45 EUR
6d 04h 08min0 Bids
1,80 EUR
10,00 EUR
10d 23h 05min0 Bids
1,49 EUR
1d 01h 18min0 Bids
1,20 EUR
20h 39min0 Bids