2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Description
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
19. May 2024 11:30:59
22. May 2024 20:00:59
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
1977558
6477
22,00 EUR
2d 20h 51min0 Bids
4,00 EUR
Ended3 Bids
0,50 EUR
9d 18h 36min0 Bids
coinfreak2009
1,88 EUR
3d 19h 58min3 Bids
7,50 EUR
Krumar5577
7,97 EUR
Ended13 Bids
25,49 EUR
Ended21 Bids
20,90 EUR
3d 20h 05min0 Bids
karina1476
1,00 EUR
1d 21h 11min0 Bids
1,95 EUR
1d 22h 16min0 Bids
9,00 EUR
6d 16h 11min0 Bids
17,95 EUR
4d 21h 30min0 Bids
540,40 EUR
Ended46 Bids
0,40 EUR
PETER_SCHNEIDER
0,50 EUR
4d 23h 05min0 Bids
0,60 EUR
17h 59min0 Bids
3,59 EUR
4d 21h 26min0 Bids
19,55 EUR
Ended22 Bids
5,20 EUR
Ended5 Bids
1,59 EUR
4d 20h 24min0 Bids