2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
Description
Es kommt eine 2 DM Max Planck Kursmünze der ehemaligen BRD zur Versteigerung. Es handelt sich um das Stück von 1968 F in stempelglanz. Selbstverständlich ohne Kratzer und Randfehler. Die Münze war nie im Umlauf. Porto ab 1 Euro
63688 Gedern, Deutschland
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer
22,00 EUR
26. May 2024 19:52:40
01. Jun 2024 18:52:04
Germany since 1948 > Federal Republic - Deutsche Mark > 2 Deutsche Mark
1977558
6521
22,00 EUR
3d 18h 47min0 Bids
0,50 EUR
3d 17h 02min0 Bids
5,00 EUR
4d 15h 16min0 Bids
9,90 EUR
20h 40min0 Bids
2,19 EUR
2d 20h 12min0 Bids
3,20 EUR
3d 12h 26min0 Bids
3,00 EUR
6d 16h 08min0 Bids
12,75 EUR
1d 20h 23min0 Bids
stocki10
7,90 EUR
955,00 EUR
Ended19 Bids
1,60 EUR
BazWoshe
16,61 EUR
Ended9 Bids
0,70 EUR
3d 15h 32min0 Bids
1,20 EUR
28,00 EUR
Ended7 Bids
59,00 EUR
3d 12h 07min0 Bids
5,49 EUR
9d 20h 31min0 Bids
1,00 EUR
15d 19h 31min1 Bids
0,40 EUR
3d 19h 07min0 Bids
29,99 EUR
Ended16 Bids
zeno65