Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Description
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
07. Jan 2026 12:56:35
12. Jan 2026 12:59:34
Germany since 1871 > Token money > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
15932
5,00 EUR
2d 12h 23min0 Bids
6,90 EUR
14d 14h 06min0 Bids
13,00 EUR
2d 22h 42min0 Bids
1,39 EUR
6d 19h 38min0 Bids
6,00 EUR
2d 19h 51min0 Bids
1,19 EUR
6d 19h 25min0 Bids
12,79 EUR
13d 19h 58min0 Bids
19,90 EUR
19h 24min0 Bids
2,00 EUR
1d 11h 58min0 Bids
6,90 EUR
14d 14h 01min0 Bids
0,55 EUR
1d 11h 53min0 Bids
1,69 EUR
6d 19h 48min0 Bids
4,99 EUR
10d 22h 20min0 Bids
Lenwolf
60,00 EUR
1d 17h 55min0 Bids
ErhardPohlgmail
0,50 EUR
4d 10h 38min0 Bids
1,79 EUR
6d 18h 59min0 Bids
0,69 EUR
6d 19h 00min0 Bids
14,00 EUR
2d 23h 12min0 Bids
0,69 EUR
6d 18h 29min0 Bids
2,20 EUR
8d 17h 25min0 Bids
Berlin_coins