Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Description
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
02. Jun 2024 21:19:02
07. Jun 2024 21:21:39
Germany since 1871 > Token money > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12368
5,00 EUR
4d 03h 36min0 Bids
1,15 EUR
3d 02h 45min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 36min0 Bids
1,15 EUR
3d 02h 45min0 Bids
1,15 EUR
3d 02h 45min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 36min0 Bids
1,15 EUR
3d 02h 45min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 36min0 Bids
1,15 EUR
3d 02h 45min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 36min0 Bids
1,15 EUR
3d 02h 45min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 36min0 Bids
1,15 EUR
3d 02h 45min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 36min0 Bids
1,15 EUR
3d 02h 45min0 Bids
5,00 EUR
4d 03h 36min0 Bids
1,15 EUR
3d 02h 45min0 Bids