Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Description
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
27. May 2024 18:45:52
01. Jun 2024 18:48:05
Germany since 1871 > Token money > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12355
5,00 EUR
7,50 EUR
4d 16h 14min0 Bids
2,79 EUR
5d 15h 20min0 Bids
1,99 EUR
5d 14h 41min0 Bids
7,50 EUR
4d 16h 14min0 Bids
2,79 EUR
5d 15h 20min0 Bids
1,99 EUR
5d 14h 41min0 Bids
5,00 EUR
2,79 EUR
5d 15h 20min0 Bids
1,99 EUR
5d 14h 41min0 Bids
5,00 EUR
7,50 EUR
4d 16h 14min0 Bids
1,99 EUR
5d 14h 41min0 Bids
5,00 EUR
7,50 EUR
4d 16h 14min0 Bids
2,79 EUR
5d 15h 20min0 Bids
7,50 EUR
4d 16h 14min0 Bids
2,79 EUR
5d 15h 20min0 Bids
1,99 EUR
5d 14h 41min0 Bids