Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Description
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
27. May 2024 18:45:52
01. Jun 2024 18:48:05
Germany since 1871 > Token money > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
12340
5,00 EUR
3d 16h 43min0 Bids
28,90 EUR
3d 13h 49min0 Bids
2895,00 EUR
14d 16h 31min0 Bids
Mani1961
5,00 EUR
3d 16h 43min0 Bids
2895,00 EUR
14d 16h 31min0 Bids
Mani1961
5,00 EUR
3d 16h 43min0 Bids
28,90 EUR
3d 13h 49min0 Bids
2895,00 EUR
14d 16h 31min0 Bids
Mani1961
28,90 EUR
3d 13h 49min0 Bids
2895,00 EUR
14d 16h 31min0 Bids
Mani1961
5,00 EUR
3d 16h 43min0 Bids
28,90 EUR
3d 13h 49min0 Bids
28,90 EUR
3d 13h 49min0 Bids
2895,00 EUR
14d 16h 31min0 Bids
Mani1961
5,00 EUR
3d 16h 43min0 Bids
5,00 EUR
3d 16h 43min0 Bids
28,90 EUR
3d 13h 49min0 Bids
2895,00 EUR
14d 16h 31min0 Bids
Mani1961