Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
07. Jan 2026 12:56:35
12. Jan 2026 12:59:34
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
15934
5,00 EUR
2d 12h 23min0 Bids
18,95 EUR
13d 18h 51min0 Bids
4,99 EUR
10d 22h 20min0 Bids
Lenwolf
10,95 EUR
6d 19h 56min0 Bids
1,69 EUR
6d 19h 02min0 Bids
0,59 EUR
6d 19h 50min0 Bids
0,59 EUR
6d 18h 43min0 Bids
8,75 EUR
1d 20h 20min0 Bids
9,90 EUR
19h 56min0 Bids
1,29 EUR
6d 18h 37min0 Bids
12,74 EUR
6d 18h 59min0 Bids
1,19 EUR
6d 19h 53min0 Bids
0,79 EUR
6d 18h 52min0 Bids
4,00 EUR
1d 15h 14min0 Bids
250,00 EUR
1d 16h 17min0 Bids
6,49 EUR
6d 18h 39min0 Bids
0,69 EUR
6d 18h 52min0 Bids
0,69 EUR
6d 19h 00min0 Bids
31,45 EUR
13d 18h 43min0 Bids
5,00 EUR
2d 12h 23min0 Bids