Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Buyer pays shipping, Shipping within the European Union
Wire transfer, Paypal/Moneybookers
5,00 EUR
07. Jan 2026 12:56:35
12. Jan 2026 12:59:34
Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Städtenotgeld > Oberammergau bis Prüm
2146420
15953
5,00 EUR
18h 54min0 Biedingen
4,95 EUR
02h 07min0 Biedingen
19,00 EUR
01h 36min0 Biedingen
3,70 EUR
13d 20h 27min0 Biedingen
1,00 EUR
9d 03h 26min0 Biedingen
Lenwolf
19,00 EUR
02h 44min0 Biedingen
0,85 EUR
02h 41min0 Biedingen
0,40 EUR
2d 18h 04min0 Biedingen
197,00 EUR
02h 23min0 Biedingen
2,00 EUR
10d 23h 35min0 Biedingen
1,00 EUR
02h 20min0 Biedingen
7,00 EUR
14d 03h 40min0 Biedingen
1,00 EUR
1d 21h 38min0 Biedingen
0,60 EUR
2d 22h 59min0 Biedingen
0,60 EUR
02h 12min0 Biedingen
1,00 EUR
2d 15h 19min0 Biedingen
0,55 EUR
2d 18h 29min0 Biedingen
0,60 EUR
1d 18h 38min0 Biedingen
92,00 EUR
1d 04h 54min0 Biedingen
1,50 EUR
03h 02min0 Biedingen